Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Приключения Мрачного рыцаря [RTP]

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Местный Аватар для Delight Feeling Games
    Информация о пользователе
    Регистрация
    06.04.2017
    Сообщений
    227
    Записей в дневнике
    2
    Репутация: 16 Добавить или отнять репутацию

    По умолчанию

    Геймплей: 1 из 5!
    Спойлер :
    Слишком скучный и одинаковые бои, да еще и случайные.

    Сюжет: 1 из 5!
    Спойлер :
    Никак не подается кроме самой первой кат-сцены.

    Интерес: 2 из 5!
    Спойлер :
    Единственное, что было интересно это посмотреть, что будет в конце.

    Маппинг: 2 из 5!
    Спойлер :
    Во всей пещере почти пол и стены сливаются.


    Замечания:
    Спойлер :
    1. В начале игры показывают фонтан, но в игре он так ни разу мне не встретился;
    2. Все бои сначала скатываются в ober900 нажимание на Enter, а после на кнопку Побег, очень скучные;
    3. В пещере ни с чем нельзя взаимодействовать, кроме сундуков и горгульи;
    4. Зелье в описании которого сказано "Восстанавливает 500 hp, по факту мне восстанавливало 200.".


    Мысли:
    Спойлер :
    В общем очень и скучный проект, нит ничего необычного, обычная беготня по подземелью со СЛУЧАЙНЫМИ боями, что плохо для подобного жанра. Также огорчило отсутствие фонтанов, так как я умер на лавовой пещере 2 или 3-й, начинать пришлось с фонтана перед входом, до конца я не дошел.


    Общая оценка: 2 из 5.
    Последний раз редактировалось Delight Feeling Games; 17.02.2019 в 15:59.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BrainStorming Team Посмотреть сообщение
    Геймплей: 1 из 5!
    Спойлер :
    Слишком скучный и одинаковые бои, да еще и случайные.

    Сюжет: 1 из 5!
    Спойлер :
    Никак не подается кроме самой первой кат-сцены.

    Интерес: 2 из 5!
    Спойлер :
    Единственное, что было интересно это посмотреть, что будет в конце.

    Маппинг: 2 из 5!
    Спойлер :
    Во всей пещере почти пол и стены сливаются.


    Замечания:
    Спойлер :
    1. В начале игры показывают фонтан, но в игре он так ни разу мне не встретился;
    2. Все бои сначала скатываются в ober900 нажимание на Enter, а после на кнопку Побег, очень скучные;
    3. В пещере ни с чем нельзя взаимодействовать, кроме сундуков и горгульи;
    4. Зелье в описании которого сказано "Восстанавливает 500 hp, по факту мне восстанавливало 200.".


    Мысли:
    Спойлер :
    В общем очень и скучный проект, нит ничего необычного, обычная беготня по подземелью со СЛУЧАЙНЫМИ боями, что плохо для подобного жанра. Также огорчило отсутствие фонтанов, так как я умер на лавовой пещере 2 или 3-й, начинать пришлось с фонтана перед входом, до конца я не дошел.


    Общая оценка: 2 из 5.
    - Лол, что за наезды на случайные бои, да еще в игре где критически необходим гринд? Люди как обычно, не знают, что говорят.
    - Насчет фонтана - он один в игре. Суть в том, что в подземелье есть камни перемещения, для перемещения игрока к этому единственному фонтану
    - Боевка и локации могли бы быть более проработанными, если я узнал бы о конкурсе намного ранее.
    - По каким вообще критериям ты оцениваешь сюжет? Лично я избегаю длинных и ненужных экспозиций, как например, есть в других конкурсных проектах. Это все равно, что сказать, что в Тетрисе плохой сюжет. В 2k19 играем в сюжет.
    - Умер ты на лавовых уровнях не из-за того, что не было фонтана, а потому что ты: 1 - Начал убегать от сражений и стал терять, таким образом, драгоценный опыт, 2 - Не покупал зелья и оружие, которые можно купить за деньги от тех же сражений, 3 - Не пользовался камнями перемещения. Все логично.

  3. #3
    Местный Аватар для Delight Feeling Games
    Информация о пользователе
    Регистрация
    06.04.2017
    Сообщений
    227
    Записей в дневнике
    2
    Репутация: 16 Добавить или отнять репутацию

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от de_Silva Посмотреть сообщение
    -Лично я избегаю длинных и ненужных экспозиций, как например, есть в других конкурсных проектах. Это все равно, что сказать, что в Тетрисе плохой сюжет. В 2k19 играем в сюжет.
    В тетрисе его вообще нету, а в твоем есть и подается он только в самом начале и не раскрывает ни героя, ни зачем он туда идет, ничего, в твоем случае ты избежал НУЖНЫХ экспозиций, вот и все) Ну и не надо кидаться на игрока, за то что ему стало скучно в твоей игре, не думаешь, что дело может быть не в игроке?)

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BrainStorming Team Посмотреть сообщение
    В тетрисе его вообще нету, а в твоем есть и подается он только в самом начале и не раскрывает ни героя, ни зачем он туда идет, ничего, в твоем случае ты избежал НУЖНЫХ экспозиций, вот и все) Ну и не надо кидаться на игрока, за то что ему стало скучно в твоей игре, не думаешь, что дело может быть не в игроке?)
    - Наличие экспозиции не является обязательным условием любого произведения, будь это хоть кинематограф, литература или видеоигра. Кроме того, в шапке, есть небольшая экспозиция, если угодно.
    - Если мне скучно играть, например в Half-life, это же не значит, что игра плохая или скучная сама-по себе? Нет, конечно.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Приключения Мрачного рыцаря [RTP]